Бритни Спирс в одних трусиках снялась в эротической фотосессии посреди парка

17 августа 2021, 10:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Бритни Спирс, отец которой ранее заявил о готовности отказаться от роли ее опекуна, нашла новый способ выражать протест и принимать себя.

И этот способ, явно, очень радует поклонников исполнительницы. Так, артистка снова запостила на странице в Instagram серию снимков, на которых изображена топлесс. Пикантная фотосессия звезды состоялась на территории ее дома среди природы.

В то же время, Бритни объяснила фанам свои обнажения. По словам артистки, таким образом она учится принимать себя и свое тело, а также это дает ей возможность чувствовать себя более уверенной в себе.



"Я женщина ... красивая, чуткая, которой нужно посмотреть на себя в чистом виде. Нет, я не собираюсь сниматься топлес до конца своей жизни, потому что это наскучит, но это чертовски помогает, когда тебе надо быть просветленным! " — добавила артистка.

Напомним, что на днях Бритни Спирс в обтягивающем комбинезоне радостно станцевала на видео после отказа отца быть ее опекуном. Артистка порадовала поклонников.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ