Жена Остапчука пояснила неожиданный ужин с Киркоровым в Греции

16 августа 2021, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского шоумена Владимира Остапчука Кристина рассказала, как так случилось, что они с мужем поужинали с Филиппом Киркоровым.

В сторис на своей странице в Instagram на вопрос поклонников, она ответила, что с Филиппом был знаком Владимир. Однако, Кристина уточнила, что они знали друг друга только онлайн.

Поэтому, когда супруги узнали, что они отдыхают неподалеку от Киркорова, которому запретили въезд в Украину, решили договориться поужинать вместе.

"С Филиппом был знакомил Вова, однако, только онлайн. Оказалось, что мы отдыхаем друг от друга в 30-ти минутах. Решили поужинать вместе", — рассказала Кристина.

Отметим, что супруги сейчас отдыхают на острове Крит в 5-звездочном отеле в поселке Аниссарас. Именно в Греции сейчас также наслаждается отдыхом российский певец.



Напомним, что в июне служба безопасности Украины внесла Киркорова в список лиц, несущих угрозу нашей национальной безопасности.

Однако, за пять дней фамилия Киркорова из этого списка исчезло. В СБУ тогда сообщили, что потребуют дополнительного времени для проработки этого вопроса.

Однако, артиста таки внесли в "черный список" Минкульта. Запрет вступил в силу еще 7 июня.

Отметим, что Киркоров выступал в оккупированном Крыму. А также он неоднократно высказывался в поддержку режима Путина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ