Тина Кароль рассекретила имена артистов, с которыми записала новый альбом дуэтов

12 августа 2021, 20:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Тина Кароль записала украиноязычный альбом "Молода кров", выход которого приурочен к 30-летию независимости Украины.

Артистка рассекретила имена артистов, с которыми создала дуэты. Так, на странице в Instagram знаменитость запостила фото исполнителей, которые присоединились к коллаборациям со звездой. Сторонники услышат совместные песни Тины с Alina Pash, Wellboy, NIKITA LOMAKIN, Ivan Navi, KAZKA, Юрой Самовиловым и Latexfauna.

Для просмотра фото листайте вправо"Уже завтра мы запускаемся! Ура! Релиз альбома дуэтов "Молода кров" состоится 20 августа, но уже завтра он будет доступен для предзаказа на платформе Apple Music.

Миссия этих коллабораций в том, чтобы пополнить каталог украинской музыки современными песнями, а также открыть для широкой аудитории новые имена", — сообщила исполнительница.

Заметим, что проект Тины Кароль "Молода кровь" выходит при информационной поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины, канала 1+1 и радиостанции Хит FM.

Напомним, не так давно Тина Кароль продала свой отпечаток пальца за 100 000 гривен. Полученные средства Тина Кароль передала на развитие своего музыкального проекта "Молода кров".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською