Избитый танцор из балета Дорофеевой до сих пор в коме, семья собирает средства на его спасение

04 августа 2021, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Семья танцовщика из балета Нади Дорофеевой Евгения Гончаренко, которого жестоко избил работник УГО, объявили о сборе средств на его лечение.

Об этом в сторис на своей странице в Instagram сообщила блогер Сабина Мусина. Она поделилась, что 22-летний парень до сих пор находится в медикаментозной коме, из которой врачи пока даже не пытаются его вывести.

"Женя находится в реанимации, без права на посещение, один. Из комы его даже не пытались вывести и не будут еще несколько дней, потому что у него очень серьезная закрытая черепно-мозговая травма. Друзья и семья открыли сбор средств в поддержку в реанимации, на лечение и, конечно, на реабилитацию после, потому что Женя справится и будет здоров", — отметила Мусина.

Она также добавила, что информацию о сборе средств в Сети пошерила подруга Евгения Мария, которая находится на связи с родителями танцовщика.



Для просмотра листайте вправо Напомним, в ходе внезапно возникшего конфликта между 28-летним работником УГО и 22-летним участником шоу-балета Нади Дорофеевой Евгения, который вступился за девушку, подозреваемый нанес потерпевшему удар кулаком в голову, от которого последний упал на землю.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 1 ст. 121 УК Украины, то есть нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

28-летнего работника УГО, который совершил нападение на участника балета Дорофеевой в Киеве, арестовали. Евгения Беспалого взяли под стражу сроком на 60 суток.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською