Менеджер МакSим рассказала о выходе певицы с медикаментозного сна

26 июля 2021, 17:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Менеджер певицы МакSим, в которой подтвердили проблемы с легкими, Маргарита Соколова опровергла новости о том, что певицу полностью вывели из медикаментозного сна.

Так, в СМИ появилась информация, что исполнительница пришла в себя и начала говорить знаками. На странице в Instagram женщина написала, что артистку еще не вывели из комы полностью, а в сознании она бывает только иногда.

"остояние артистки пока ещё сложное но с положительной динамикой. Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни , организму нужен отдых и силы . Врачи по показаниям регулируют сон. Сейчас появилась такая возможность. Иногда Марина бывает в сознании", — пояснила Соколова.

Напомним, в июне певицу МакSим госпитализировали с острой пневмонией и подозрением на коронавирус. Из симптомов у нее была температура под 40, сильный кашель, слабость и на 40% поражены легкие. В то же время тесты на COVID-19 были отрицательными.

Чтобы помочь бороться с болезнью, медики ввели певицу в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Через 10 дней состояние МакSим ухудшилось. Ее легкие были поражении на более чем 80%.

Недавно в СМИ появилась информация, что у исполнительницы начался сепсис. Впрочем, по словам менеджера знаменитости Маргариты Соколовой, все не столь критично, как об этом пишут.

Заметим, МакSим выступала в оккупированном Крыму и сняла клип в Керчи. В 2017-м российская артистка попала в список "Миротворца".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ