Во второй раз беременная Cardi B устроила обнаженную фотосессию с мужем

04 июля 2021, 21:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская реперша Cardi B, которая на днях объявила о второй беременности, устроила обнаженную фотосессию с мужем.

На странице в Instagram 28-летняя звезда, настоящее имя которой Белкалис Альманзар, запостила откровенную фотографию, на которой позирует с рэпером Offset. На ней любимый нежно обнимал подросший животик будущей мамы и целовал ее в шею, а исполнительница руками прикрывала грудь. "Мы слушали друг друга, общались, молились, а потом Бог благословил нас и нашу семью еще одним маленьким благословением. Наш дом такой блаженный и очень занят, но мы готовы и так счастливы! ! ! Большое спасибо всем за поздравления и добрые пожелания ", — написала артистка.

Также Cardi B растрогала снимком с дочкой Калчер. На фотографии реперша появилась в белом топе, юбке с вырезом на животе и огромной чалме. 3-летняя девочка нарядилась в подобный лук.

"Я просто знаю, что эти двое будут так сильно любить друг друга и так много спорить, потому что между ними 3 года... Как и у меня с Хенни. Но одно можно сказать наверняка: они поддержат друг друга, как никто другой" — подумала Белкалис.

В комментариях сторонники написали кучу приятных сообщений.

Такие красивые Какая невероятная семья Вы замечательные Напомним, ранее Cardi B топлесс и в черных брюках засветила большую грудь. Реперша снялась для мужского глянца.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ