Таран, Комаров и Камалия поддержали сборную Украины перед матчем с Англией

04 июля 2021, 00:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Совсем скоро в Риме состоится футбольный матч 1/4 финала Евро-2020, где сыграют сборные Украины и Англии.

Фанаты уже в предвкушении ожесточенной борьбы за место в полуфинале. Не остались в стороне и известные украинские артисты. Перед игрой знаменитости решили поддержать наших спортсменов и оставили в фотоблогах эмоциональные посты и видеообращение.

Камалия "Украина, вперед! Поддержим нашу сборную"Дмитрий Комаров "Сегодня сборная Украины по футболу играет в четвертьфинале Европы по футболу 2020. С Англией. Давайте вместе в 22:00 передавать родной сборной энергетику каждого из нас с вами. Пусть сегодня ребята в Риме почувствуют и точно знают, что все украинцы вместе с ними на поле: душой, сердцем, эмоционально. Не смотря на расстояние. Энергетика передается, для неё не существует преград и расстояний. Желаем удачи команде Андрея Шевченко! Мы верим в вас! Мы любим вас! Мы гордимся вами! "

Джамала "Ну, мы понимаем, за кого сегодня болеть? А "J" на форме — это с Jamalою в сердце" Дзидзьо "Ребята, мы с вами! Мы верим в вас, вы наши звезды, которые сегодня сошлись в созвездие победы! Слава Украине! "Маричка Падалко "Привлекаю удачу на матч. Узнаете "кепочку"? Она с того киевского финала Лиги чемпионов 2018, когда украинцы массово селили у себя дома фанатов "Ливерпуля" и "Реала". Первыми с выходом Украины в четвертьфинал меня, кстати, поздравили именно те англичане, которые жили в нашей квартире во время того финала. Надеюсь, что судьба нас отблагодарит и за украинское гостеприимство и за незасчитанный гол в ворота англичан в Донецке во время Евро-2012. Верю в нашу сборную".



Юрий Горбунов "Вперед! ! ! До победы! ! ! Мы верим в вас, ребята! ! ! "Лидия Таран "Содержание выпуска — в одной фотке! Готовимся к битве! Слава Украине! "

Тарас Тополя "Болеть за Украину готов! "

Злата Огневич "Ребята, сегодня вся страна с вами. Верим в победу! Болеем за Украину"Напомним, звезды бурно отреагировали на победу украинцев над шведами на Евро-2020. За напряженной игрой тщательно наблюдали не только преданные фанаты футбола, но и украинские знаменитости.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ