Дядя Жора во второй раз женится

30 июня 2021, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский шоумен Дядя Жора во второй раз женится.

Так, ведущий, настоящее имя которого Вадим Мичковский и его жена Наталья в 20 годовщину брака решили снова обменяться обетами. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

В день "фарфоровой свадьбы" знаменитость показал фото со дня бракосочетания и отметил, что пара снова хочет пережить те эмоции.

"Всего лишь 20 лет прошло! 20 лет назад у нас с Натальей была свадьба! 20 лет прошло быстро, но мы много уже сделали, да? Натали, спасибо тебе за наших дочерей и за то, что делаете меня счастливым. Люблю тебя, люблю вас. Сегодня мы повторим этот праздник. Очень хочется повторить эти эмоции, которые мы переживали 20 лет назад, когда решили создать семью", — рассказал звезда.

Кроме того, Вадим добавил, что сегодня в их семье двойной праздник. Дочке Устине исполняется 15 лет.

"Ну и с днем рождения, наша Устина. Ты сделала нам самый лучший подарок

на 5-летие нашей свадьбы. Поэтому, этот день мы празднуем всегда вместе, любим тебя и будь нам здорова. А я постараюсь сделать так, чтобы этот день стал лучшим днем", — поделился Дядя Жора Также Мичковский показал в сторис, как происходит подготовка к второй свадьбе. Шоумен показал букет невесты.

Напомним, ранее стало известно, что во второй раз выйдет замуж певица Ирина Федишин. Артистка с продюсером готовятся к пышной свадьбе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ