Филипп Киркоров отреагировал на исключение его из "черного списка" Минкульта

29 июня 2021, 00:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный российский певец Филипп Киркоров, который был внесен в "черный список" Минкульта, обратился со словами благодарности к украинским фанам.

На своей странице в Instagram артист записал видео, где эмоционально благодарит своих фолловеров за поддержку и любовь. Певец отметил, что его переполняет чувство гордости и радости.

"Каждый человек в праве решать что ему слушать и смотреть, вы доказали, что музыка и политика не могут и не должны соприкасаться.

Вы доказали всему миру, что ваш голос, голос народа сильнее любых каракуль бюрократических чиновников", — отметил  под видео исполнитель. Напомним, несколько дней назад российский певец Филипп Киркоров попал в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. Такое решение принял Минкульт по представлению СБУ.

А уже вчера стало известно, что артиста исключили из "черного списка" Украина.  При этом, причиной включения Филиппа Киркорова в список СБУ стало выступление артиста в оккупированном Крыму. А также неоднократные высказывания в поддержку режима Путина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ