48-летнюю Руслану в топе и мини-шортах сравнили с "Терминатором"

22 июня 2021, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Руслана Лыжичко, которая недавно пополнила ряды знаменитостей, которые вакцинировались от коронавируса, наслаждается отдыхом в Одесской области.

В своем фотоблоге артистка поделилась с подписчиками серией фотографий, на которых она позирует в коротком черном топе, мини-шортах и в солнцезащитных очках. На фото певица за штурвалом катера, в спортивном образе, показала довольно накачанные руки и стальной пресс.

"Место, где встречаются Дунай и Черное море. Место, где чувствуешь единый бит с природой. Сегодня день Солнцестояния — день, когда в нашем полушарии больше солнца. И я сегодня в месте, где больше солнца в Украине — солнечной Бессарабии, которую еще называют "украинская Калифорния", — написала под постом исполнительница.



Поклонники артистки не обошли стороной снимки и засыпали ее комлиментами, отметив, что у нее невероятное тело.

Суперская физическая форма!

Терминатор Руслана Невероятно красивая женщина с мощной энергетикой Стоит отметить, что Руслана постоянно поддерживает свое тело в прекрасной физической форме. Певица ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом и не употребляет алкоголь.

Добавим, что так же работать над собой любит и украинская ведущая Лидия Таран. Недавно звезда "1 + 1" порадовала поклонников своими достижениями в йоге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ