Гордон Рамзи "угрожает" ножом поклонникам своих дочерей

21 июня 2021, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Каждый родитель одинаково любит своих детей, однако по-разному проявляет свою заботу. Так, 54-летний британский шеф-повар Гордон Рамзи в одном из интервью рассказал, что его сильно заставляет нервничать визит в дом очередного ухажера дочерей.

Знаменитый шеф только мечтает о том, чтобы его дочери нашли себе достойных их мужчин и чем быстрее оставили "семейное гнездо". Однако пока специфические вкусы повара в этом вопросе никак не совпадают с избранниками девушек. Чего не скажешь, например, о новоиспеченном отце Джанлуке Вакки и его 6-месячной дочери. Ведь для него такие моменты еще далеко впереди.



"Четыре или пять лет назад они приводили домой друзей, а теперь они приводят домой ребят, что меня невероятно раздражает", — рассказал Рамзи для DailyStar.

"Я просто стою на кухне, собираясь нарезать лук, и смотрю на них с ножом в руке, и думаю "ты не поднимешься к ней в комнату", — поделился звездный шеф-повар.

Отметим также, что дочери Гордона просто обожают своего папу и прислушиваются к его советам. Точно так же, как Michelle Andrade прислушивается к своему отцу. Так, недавно певица нежно поздравила своего отца Марио с Днем отца и рассказала о том, чему он ее научил.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською