Снежана Бабкина в красочном бикини продемонстрировала фигуру без фотошопа

15 июня 2021, 12:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина, блогер и ментор Снежана Бабкина сейчас вместе с семьей отдыхает в Турции, где уже овладела новым видом спорта.

Теперь же знаменитость продемонстрировала поклонникам, как выглядит без всякого фотошопа. На странице в Instagram Бабкина поделилась с фанатами снимками, на которых улыбающейся позирует в море в красочном бикини. Вместе с тем Снежана познакомила фолловеров ближе с собой.

"Я — Снежана Бабкина (для близких — Снежка, Снежа). Жена волшебника Сергея Бабкина. Мама троих детей и трех кошек. По профессии актриса театра и кино.

10 лет являюсь директором группы Сергей Бабкин и менеджером группы 5nizza. 12 лет занималась бальными танцами, четыре года — верхним брейком. Семь лет практикую йогу и медитацию. 1,5 года назад создала snezhno_mir (марафоны, тренинги, медитативные месяца), где делюсь своим опытом с девушками", — рассказала Снежана.

Напомним, что на днях супруг Снежаны Сергей Бабкин ошарашил фанатов неожиданным изменением образа. Артист продемонстрировал изменения во время отдыха в Турции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ