Виктор Павлик в четвертый раз стал отцом

15 июня 2021, 09:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский певец Виктор Павлик в четвертый раз стал отцом.

Молодая жена звезды и его концертный директор Екатерина Репяхова родила сына. Мальчика, как и планировалось, назвали Михаилом. Радостной вестью новоиспеченная мама поделилась новоиспеченный папаша поделился на своей странице в Instagram.

Заметим, для Павлика новорожденный малыш стал четвертым ребенком, а для Кати — первенцем. Так, первая жена исполнителя Лида родила ему сына Александра. Затем у певца были отношения со Светланой из Узбекистана, которые продолжались восемь лет и в которых родилась дочь Кристина. Впоследствии Павлик не устоял перед красотой танцовщицы Ларисы, с которой он женился дважды. У них родился сын Павел.

В 2016 году Павлик развелся с Ларисой и начал встречаться с Екатериной Репяховой. Судьбоносное знакомство с певцом состоялось в гостинице в Николаеве, где артист и его фанатка остановились после концерта. Номера будущих супругов оказались рядом. В декабре в 2019-м Павлик сделал молодой возлюбленной предложение, а в мае в 2020 году влюбленные расписались.

Концертный директор стала четвертой женой звезды.

Через несколько месяцев умер младший сын Виктора Павел. Парень несколько лет боролся с раком. Из-за этого пара отменила громкую свадьбу.

Напомним, Екатерину Репяхову фаны заподозрили в беременности в конце декабря в 2020 году. 10 января девушка подтвердила радостную новость. В течение беременности избранница артиста демонстрировала изменения фигуры и делилась подробностями интересного положения с поклонниками.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ