"Холостячка" Злата Огневич рассказала о связи, которая у нее случилась на проекте

09 июня 2021, 10:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица, новая героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая на днях в фотосессии эротично засветила грудь, рассказала о первых впечатлениях от съемок.

Как поделилась артистка, она не ожидала, что претенденты на ее сердце так подготовятся к встрече с ней.

"Каждый мужчина смог меня удивить. Все участники харизматичные, интересные. Они прочитали мои интервью, изучили биографию, узнали, что я люблю. Многим удалось нажать на тайные кнопочки моей души. Никогда бы не подумала, что в один вечер я смогу полетать на вертолете, погладить лошадь, побывать на концерте и даже нырнуть на дно океана за жемчужиной" — поделилась эмоциями Злата.



Кроме того, исполнительница призналась, что у нее уже даже возникла первая симпатия на проекте. Одному мужчине удалось поразить Злату.

"Один из участников смог даже осуществить мою детскую мечту. Так что я лично убедилась, что на проекте “Холостячка” возможно все. Приоткрою секрет: первый электрический разряд случился.  Я смогла отпустить себя и прислушаться к сердцу", — заинтриговала Огневич.

Напомним, ранее Злата Огневич поделилась, будет ли целоваться с мужчинами на проекте. Также звезда объяснила, зачем идет искать любовь на шоу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ