Кортни Кокс спела с Эдом Шираном и Элтоном Джоном любимую песню Лизы Кудроу с "Друзей"

07 июня 2021, 17:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса, звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс решила порадовать свою коллегу по ситкому Лизу Кудроу и устроила ей сюрприз.

Так, знаменитость записала видео, где вместе с британскими музыкантами Эдом Шираном, Элтоном Джоном и американской певицей Бренди Карлайл спела хит Tiny Dancer. Именно эту песню героиня Лизы Фиби Буффе назвала самой романтичной. В сериале Фиби была убеждена, что она посвящена боксеру Тони Данцу. Поэтому, специально для Кудроу звезды изменили текст и спели вместо Tiny Dancer — Tony Danza.

Интересно, что Эд и Бренди играли на гитаре, а Кортни — на фортепиано. "Один из величайших моментов моей жизни. Это для тебя, Лиза Кудроу", — написала Кокс.

Менее чем за сутки ролик собрал почти 5 млн просмотров и 13 тысяч комментариев. Отреагировала на музыкальный подарок и сама Лиза. Актриса записала видеообращение, в котором призналась, что тронута. Напомним, в спецэпизоде сериала "Друзья" Леди Гага с забавными хвостиками спела легендарную песню Фиби. Ситком скорее напоминал воспоминания о съемках знаменитой шестерки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською