Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли по делу об опеке над детьми

26 мая 2021, 20:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт, который судился с бывшей женой за совместную опеку над шестью детьми, выиграл суд.

По информации издания Page Six, в течение тех пяти лет, сколько длится волокита с детей, Энджи пыталась сделать все возможное, чтобы неи позволить позволить бывшему мужу часто видеться детьми. Однако наконец-то, в дело были внесены изменения, в котором говорится о возможности Брэда видеться с детьми.

"Брэд просто пытался проводить больше времени со своими детьми. И было ясно, что Анджелина делала все возможное, чтобы предотвратить это. Процесс длился несколько месяцев, и было привлечено много свидетелей, экспертов, терапевтов и других людей, которые находились рядом с детьми", — рассказал инсайдер.



Заметим, что Анджелина Джоли намеревалась использовать детей в суде в качестве свидетелей. Она надеялась, что дети дадут показания в суде, и объявят свое желание по родительской опеки. Однако суд отклонил просьбу звезды, которую изрядно возмутило.

Напомним, бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается от 2016 года. Звезды развелись 2019, впрочем, до сих пор не решили вопрос по опеке над шестью детьми (уже пятью, поскольку старшим Мэддоксу исполнилось 18) и раздела имущества.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ