Анна Ризатдинова объяснила, зачем делала пластику живота

17 мая 2021, 00:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года Анна Ризатдинова, которая известна своей идеальной фигурой, объяснила, почему недавно сделала пластику живота.

Так, звезда в разговоре с Екатериной Осадчей в программе "Светская жизнь" отметила, что к таким действиям его подтолкнул диастаз, который появился у нее после родов.

"Пластику я делала не для внешности, а потому что у меня появился диастаз после родов. Это нужно было сделать, потому что у меня выпирал мой животик. Это была проблема", — отметила Анна.

Также 27-летняя спорсменка призналась, что пять лет назад колола ботокс.



"После олимпиады я впервые пошла к косметологу и дерматологу и они сказали мне, что пора уколоть немного ботокса, так как были морщины из-за стресса", — пояснила Ризатдинова.

Однако звезда, хоть и прибегла к инъекций красоты в довольно юном возрасте, она гордится, что сделала это только под глазами.

Напомним, не так давно Анна Ризатдинова похвасталась соблазнительным образом. Она опубликовала фото, на котором позировала в черном обтягивающих минисукни, эротично лежа на кровати.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ