155-килограммовая модель Тесс Холлидей призналась, что страдает анорексией

05 мая 2021, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная plus-size модель Тесс Холлидей, не стесняется щеголять своим почти обнаженным телом, сделала неожиданную заявление.

Так, 35-летняя звезда, вес которой около 155 килограммов, заявила, что страдает атипическую анорексией.

В своем Twitter Тесс опубликовала пост, посвященный проблеме расстройства пищевого поведения, и поделилась своим опытом.

"Я анорексик, и я в процессе выздоровления. Я больше не стесняюсь сказать об этом вслух. Я — результат культуры, прославляет худобу и приравнивает ее к ценности, но теперь я сама буду писать свою историю. Я наконец в состоянии заботиться о теле, которое я наказывала всю мою жизнь, и я наконец свободна ", — написала Холлидей.

Также звезда сообщила, что сейчас похудела и почти поборола расстройство пищевого поведения и призвала не комментировать ее тело.

"Все, кто говорит: " В последнее время вы здоровый вид "или" Вы похудели, так держать! ", Прекратите! Не комментируют мой вес, оставьте это при себе. Да, я похудела.

Я зцилююсь от расстройства пищевого поведения и впервые за всю свою жизнь регулярно принимаю пищу. Но когда вы приравнивает потерю веса до "здоровье" и соотносите ценность этого с чьим размером, то вы буквально говорите, что мы стали более ценными сейчас, потому что мы похудели и придерживаемся диеты ", — отметила Тесс.

В прошлом году стало известно, что Тесс Холлидей разводится с мужем после пяти лет брака. В експодружжя осталось двое детей — 15-летнего сына от предыдущих отношений модели и совместного трехлетнего малыша.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ