52-летняя супермодель Хелена Кристенсен ошеломила удивительно молодым видом своей мамы

27 апреля 2021, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная датская супермодель Хелена Кристенсен довольно редко радует поклонников фото своих родных.

Впрочем, на этот раз в фотоблоге 52-летняя знаменитость запостила фото и видео с мамой Эльзой. Звезда мировых подиумов устроила с родным человеком фотосессию ко Дню матери. На снимках Хелена появилась в белом свитере, а ее мама — в синей рубашке. Родственницы накрасили губы красной помадой и нежно обнимались на камеру.

Для просмотра фото и видео листайте вправо"Матери — герои во многих смыслах, и моя мама Эльза — точное определение одного из них. Она сильная, ранимая, мудрая, интуитивная, отзывчивая, жесткая, честная и полна любви.

День, который мы провели вместе с двумя другими крутыми мамочками, был поистине волшебным, полным смехом, слезами и бесконечными сказками", — написала Кристенсен.

В комментариях ошеломленные пользователи засыпали Хелену и Эльзу комплиментами. Также фолловеры писали, что мама модели удивительно молодо выглядит.

Эльза невероятная Ого, это удивительно, Эльза похожа на лисичку Какая у тебя очаровательная мама Вы обе красивые Напомним, ранее супермодель Хелена Кристенсен в боди ошеломила видом. Звезда похвасталась роскошным телом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ