Джанлука Вакки растрогал видео с крохотной дочерью, которая засыпает у него на руках

23 апреля 2021, 10:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, шестимесячной дочери которого на днях сделали операцию, сейчас не отходит от маленькой Блу Иерусалимы ни на шаг.

В своем Instagram знаменитый отец показал, как проводит время с крохой. В частности, 53-летний Вакки поделился видео, как укачивает девочку. И делает он это под музыку из культового диснеевского мультика "Красавица и чудовище". Джанлука сообщил, что после операции Блу Иерусалима чувствует себя намного лучше.



"Нашему ангелу становится лучше и когда я ей пою свою версию песни "Красавица и чудовище", которая заканчивается "Blu e il suo papa", она засыпает у меня на руках и ничто в жизни в данный момент не может больше наполнить мое сердце. Спасибо всем за вашу любовь", — подписал Вакии видео.

Напомним, что 53-летний Джанлука Вакки и его 26-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека 27 декабря 2020 стали родителями. У них родилась дочь, которую они назвали Блю Иерусалима. Когда звездные родители впервые показали девочку, они признались, что она появилась на свет с патологией — волчьей пастью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ