Звезда "Женского квартала" в шпагате ошеломила стойкой на одной руке посреди гор

21 апреля 2021, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина ошеломила своей физической подготовкой.

Так, актриса, которая занимается пол-дэнсом, продемонстрировала стойку на одной руке посреди гор. К тому же, знаменитость была в шпагате. Соответствующим снимком, который она сделала в Карпатах, юмористка поделилась на своей странице в Instagram.

В посте Екатерина поделилась эмоциями от похода в горы.

"Это был невероятный опыт! Это было невероятно сложно! И это было потрясающе! Как же я хочу туда ещё. Каждый походный день несет с собой новые открытия, новые эмоции, новые пейзажи и приключения. Походы дают то, чего нету в обычной повседневной жизни у рабочего человека – нету каждодневного монотонного и однообразного труда, нету привычных действий, нету каждый раз повторяющегося графика. Все наоборот – все новое, все разнообразное и непривычное. Любые путешествия – это познания, и для каждого свои. Поход в горы - это максимальное сближение с природой!

! То, чего нам так порой не хватает! ! ! Я к чему, если кто-то вдруг, решит пойти в поход, вы знаете кого с собой позвать. ", — поделилась актриса.

В комментариях ошарашенные фаны прокомментировали снимок Никитиной.

Волочкова нервно курит в сторонке! Шикарный вид Супер Звездочка Волочковой где икается Напомним, ранее звезда "Женского Квартала" Никитина удивила вертикальным шпагатом на балконе. Актриса славится своими спортивными предпочтениями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською