Александра Кучеренко сообщила, что переболела коронавирусом

15 апреля 2021, 19:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко переболела коронавируса.

Об этом она сама сообщила в своем Instagram. Звезда отметила, что о болезни узнала случайно, поскольку не имела никаких симптомов.

"Корона ранее не приносила мне проблем, но здесь сыграла со мной злую шутку первого апреля. В этот день я абсолютно неожиданно получила положительный результат теста на коронавирус. У меня не было никаких симптомов, и чувствовала я себя прекрасно, но учитывая динамику заболеваемости среди коллег на работе и людей, с которыми накануне контактировала на съемках, решила просто "на всякий случай" проверить перед тем, как ехать к родным ", — рассказала звезда.

Однако впоследствии, по словам Александры у нее появились симптомы, напоминающие обычную простуду. И хотя болезнь прошла в легкой форме, девушка находилась на двухнедельном карантине, который сейчас закончился.

"Потом появились головная боль, температура и первые признаки болезни, которые многие сначала воспринимает обычную простуду и между тем бессознательно продолжает быть переносчиком вируса. А зараза эта действительно редкая и противная.

Желаю никому не болеть нее, а если уже подхватили — перенести легко и без последствий", — пожелала знаменитость.

Поклонники поздравили Александру с победой над коронавируса и пожелали здоровья.

Красавица! С победой!

Выздоравливайте скорее!

С победой поздравляю! Берегите себя, Саша!

Напомним, не так давно Александра Кучеренко поделилась, где праздновала 8 марта без мужа Дмитрия Комарова. Звезда сиганула за мероприятие страны вместе со своими родителями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ