Экс-жена Арми Хаммера заявила, что ей есть, что сказать по БДСМ-скандалу вокруг него

09 апреля 2021, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена актера Арми Хаммера Элизабет Чэмберс почти не комментировала скандал с обвинениями в изнасиловании, который возник вокруг ее экса.

Так, женщина, которая недавно после долгих раздумий все же высказалась относительно ситуации, которая сложилась, сейчас заявила, что ей еще естьб, что сказать, но не сейчас.

Элизабет на днях пообщалась с подписчиками в Instagram, где ее спросили, почему она молчит на фоне того, что происходит с ее бывшим мужем, пишет издание People.

Сейчас Чемберс с двумя детьми — шестилетней Харпер и четырехлетним Фордом, живет на Каймановых островах, где в прошлом году находился и Арми, но летом решил на некоторое время вернуться в США.

И находясь в США актер ошибочно направил еще тогда жене неприличное сообщение, адресованное другой женщине.

По словам инсайдера это и стало причиной развода пары, которая прожила в браке 13 лет.

Отмечается, что сейчас Хаммер находится под следствием Департамента полиции Лос-Анджелеса по обвинению в сексуальном насилии.

Напомним, после нескольких месяцев бурных обвинений и слухов о Арми Хаммера по каннибализма и БДСМ, женщина по имени Эффи, которая не раскрыла свою фамилию, в прошлом месяце публично обвинила его в изнасиловании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ