Неузнаваемый Дэвид Аксельрод показал, как выглядел в 13 лет

01 апреля 2021, 00:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Муж продюсера Елены Мозговой, украинский певец Дэвид Аксельрод, который остался без волос после перенесенного коронавируса, прибег к воспоминаниям.

Артист нашел архивные фотографии и решил одну из них показать своим фолловерам в Instagram. На черно-белом снимке позировал 13-летний юноша.

Как сообщил звезда, фотография сделана в художественной школе во время занятия по графике, которое было его любимым.

"Потому что у меня был невероятный учитель Иван Васильевич... Он настолько круто рисовал, в свое время, что немцы отрезали ему руки по локоть, потому что он отказался рисовать Гитлера! И представьте мое удивление, когда я пришел в Художественную школу (с бабушкой и дедушкой — Анна и Владимир) сдал экзамены, но в школу меня не взяли. Я очень расстроился и пошел плакать на улицу... На улице ко мне подошел мужчина и сказал: "Я возьму тебя в свой класс и сам буду тебя учить". В школах тогда были возрастные требования, мне было тогда 10-11 лет, а в школу принимали с 7 годков... Или в старшую группу с 15 лет... Я никуда не подходил, поэтому потом я просто занимался исключительно с господином Иваном... То с малышами, то со взрослыми, 6 лет. Как потом выяснилось, что господин Иван был директором этой школы", — поделился звезда.

Также артист вспомнил свою первую учительницу, которая первой заметила у Дэвида способности к рисованию.

Тогда она привела школьника домой и сказала бабушке с дедушкой, что их внук очень хорошо рисует.

В комментариях пользователи поинтересовались, почему же певец прекратил рисовать. В ответ звезда объяснил, что надо делать что-то одно: "У меня пропало желание когда я учился в Академии, там был очень помешанный учитель, поэтому желание за 2-3 года исчезло".

Напомним, на днях Елена Мозговая рассказала о ковидных ужасах, которые пережил ее муж. Артист прощался с любимой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською