Жена Дзидзьо подумала о терпении в отношениях: "Рано или поздно оно "вылазит боком"

31 марта 2021, 21:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского музыканта Дзидзьо, певица SLAVIA, которая на днях рассказала о том, как муж запретил ей выступать, подумала о терпении в отношениях.

На странице в Instagram исполнительница посвятила этой теме пост, где сначала вспомнила слова бабушки и знакомого ее родителей. Так, мужчина часто на свадьбах обращался к невесте со словами: "А ты, сумей стерпеть, смолчать. Будь мудрее".

"Моя бабушка Михайлина говорила: "Кто терпен, тот спасен", "Христос терпел и нам велел", и это с детства запечатлелось в моем подсознании", — поделилась артистка.

Ярослава Хома (настоящее имя SLAVIA — Ред. ) добавила, что с возрастом поняла - менталитет, где девочек с детства учат терпеть, молчать, угождать своему мужу, к счастливой жизни не имеет никакого отношения.

"Рано или поздно терпению приходит конец, и оно "вылазит боком". Негатив, который мы держим в себе, накапливается годами и со временем может проявиться в виде болезней, истерик, психологических и ментальных проблем. Современные психологи советуют не держать в себе негативные эмоции, озвучивать все, что не нравится: "Я так не хочу! Со мной так нельзя! ".

Мое мнение, к которому привел мой опыт - надо говорить сразу (не боясь проявить эмоции), без страха кого-то напугать, или потерять. Если человек дорожит вашими отношениями — он услышит, и будет пытаться исправить", — рассказала исполнительница.

В комментариях фолловеры знаменитости согласились с мнением кумира и отметили, что в отношениях важно не накапливать обиды, а также уважать друг друга.

Напомним, ранее SLAVIA, сдерживая слезы, рассказала об отношениях с Дзидзьо: "Ходит на ночные медитации". Певица призналась, почему у них с артистом до сих пор нет детей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ