Легендарная певица Тина Тернер завершила карьеру

16 марта 2021, 20:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарная американская певица Тина Тернер огорчила поклонников известием.

81-летняя артистка заявила, что завершила творческую карьеру. Так, звезда снялась в документальном фильме "Тина", который рассказывает о ее сложном прошлом и том, что она наконец обрела счастье, передает The Sun.

В фильме, который выйдет в свет 28 марта на британском канале Sky, Тернер признается, как хочет войти в третью и последнюю главу своей жизни без лишнего внимания. Легенда соула и рок-музыки жалуется на проблемы со здоровьем. Так, Тина столкнулась с инсультом, раком и почечной недостаточностью, а также звезда борется с посттравматическим стрессовым расстройством из-за домашнего насилия, которое пережила в первом браке с музыкантом Айком Тернером.

Лента станет прощальным подарком для поклонников.

Заметим, что в течение своей карьеры Тина Тернер продала более 100 миллионов пластинок, а на пике своей карьеры, в восьмидесятых, она собирала стадионы во всем мире.

Тина Тернер — восьмикратная обладательница премии "Грэмми", а журнал Rolling Stone назвал звезду одной величайших певиц современности.

Самые популярные песни артистки — The Best, Let's Stay Together, What's Love Got to Do With It и It's Only Love.

Напомним, в 2013 году в Тины Тернер случился инсульт, а в 2016 году в нее диагностировали рак кишечника. Весной в 2017-м исполнительнице пересадили почку. Через год артистка потеряла сына, который совершил самоубийство. Тернер предположила, почему 59-летний Крейг решил застрелиться.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською