Ягольник вспомнил, как ушел от Могилевской: "Я выбросил кольцо в озеро"

16 марта 2021, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский продюсер Александр Ягольник вспомнил, как сильно любил певицу Наталью Могилевскую и почему их дороги разошлись.

Эксклюзивно в программе "ЖВЛ" Ягольник поделился личным. Как признался продюсер, у него с Натальей была любовь с первого взгляда. По словам Александра, именно он помог Могилевской понять, что надо петь для народа. Так появилась песня "Девчонка с волосами цвета лилий".

У них все было общим: песни, планы на будущее, а впоследствии — и жилье. Как признался Ягольник, его родители очень любили Наталью. А у мамы до сих пор висит фото артистки. Александр не скупился на признания в любви и поступки.

В его жизни тогда действительно все было "вау": любимая женщина, поющая написанные им песни, любимая журналистика. Вскоре он получил еще и предложение стать ведущим на телеканале "1+1". С экранов телевизоров он рассказывал о настоящих знаменитостях. А потом — из тех самых экранов заговорили о его возлюбленной.

Но зарабатывать на любимой, уверяет, даже и не думал.

Успехи любимой так вдохновляли его, что он решил — пришло время подарить ей не только песни, но и руку и сердце. Однако приобретенное Ягольником кольцо Наталья так и не надела. Перед предложением Александр завел разговор о деньгах.

Их страстный роман закончился так же быстро, как и закрутился. Но забыть Наталью Александр еще долго не мог.

Он надеялся, что ситуация изменится и они все же будут вместе.

Сейчас в сердце Александра Ягольника — любимая дочь, 18-летняя Александра. Ее мужчина сейчас считает одним из главных своих достижений. О личной жизни мужчина сейчас говорит скупо, но откровенно: там, пока, только мама его дочери. Могилевская из его жизни также еще не совсем исчезла.

Напомним, что восемь лет назад Александр Ягольник рассказал о том, что Наталья Могилевская была беременна от него и решила сделать аборт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ