"1+1" покажет новую мелодраму "Бедная Саша"

22 февраля 2021, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера украинского сериала "Бедная Саша".

В 16-ти серийной драме покажут историю беременной девушки-сироты Сашы, которая из-за измены любимого вынуждена бежать из города. Главную роль исполнила актриса Анастасия Шульга (Саша), а образ ее любимого (Романа) воплотит Александр Соколов.

По сюжету, незадолго до своей свадьбы Саша узнает, что беременна. Она готова поделиться счастьем с любимым, но вместо свадебного платья и фаты вынуждена купить билет на поезд, чтобы исчезнуть из родного города навсегда. Через старый уголовный долг Саше изменяет жених. Он женится на дочери следователя, чтобы не попасть в тюрьму. И путь к новой жизни для Саши оборачивается новым испытанием. В поезде девушка знакомится с авантюристкой Валерией (Екатериной Тышкевич). Новая знакомая, спровоцировала серьезную аварию на железной дороге и сбежала с места происшествия, забрав большую сумму денег из соседнего купе. Саша приходит в сознание уже в больнице и узнает, что ее обвиняют в том, что произошло, и принимают за Леру.

Впоследствии девушка вынуждена жить под чужим именем и постоянно ожидает разоблачения, ведь с одной стороны ее разыскивает полиция, с другой - бандиты. Сможет ли Саша противостоять жизненным обстоятельствам, спасти ребенка и найти свое счастье после того, как оказалась перед сложным выбором - зрители уже скоро узнают в эфире телеканала "1+1".

16-серийную драму снимали в Киеве в 2019 году по оригинальной идеей Татьяны Малаховой. В сериале зрители также увидят актеров Екатерину Тышкевич, Ксению Жданову, Тимофея Каратаева, Татьяну Малков, Ярослава Гуревича и других.



  Над производством продукта по заказу телеканала "1+1" работала "Украинская продакшн студия". Сценаристы - Татьяна Малахова, Ирина Черная. Генеральный продюсер - Максим Кривицкий. Продюсерами фильма от канала выступили Елена Еремеева и Дарья Жукова. Генеральный продюсер от "Украинской продакшн студии" - Ирина Заря. Режиссер-постановщик сериала - Павел Тупик. Оператор-постаник - Александр Клименко.

Следите за новостями "1+1" и не упустите дату премьеры драмы "Бедная Саша".

Заметим, этот и другие сериалы можно посмотреть на 1+1 video.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ