Ким Кардашян официально подала на развод с Канье Уэстом — СМИ

19 февраля 2021, 23:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом.

Так, пара решила разойтись после семи лет супружеской жизни. Как передает издание TMZ, разойтись Ким и Канье решили мирным путем. Кардашян просит о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми пары.

Инсайдеры рассказали, что Уэст согласился на условия Кардашян и не против разделить опеку. Также известно, что у экс-влюбленных есть брачный договор и ни одна из сторон не оспаривает его. По информации источников, близких к экс-паре, Ким и Канье уже давно достигли соглашения по урегулированию имущества.



Отметим, что информация о проблемах в супружеской жизни Ким Кардашян и Канье Уэста стали появляться в СМИ в начале 2020 года, когда Уэст баллотировался на пост президента США. Во время первой встречи с избирателями рэпер рассказал, как просил Ким сделать аборт, когда она была беременна первенцем. Говорят, что окончательно Кардашян приняла решение о разводе после того, как Уэст помочился на статуэтку "Грэмми".

Отметим, пара поженилась 24 мая 2014. Звезды воспитывают четверых детей — семилетнюю Норт, пятилетнего Сэйнта, трехлетнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською