Приемная дочь Вуди Аллена вспомнила мерзкий момент, когда он касался ее интимных мест

17 февраля 2021, 12:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Приемная дочь режиссера Вуди Аллена и актрисы Мии Фэрроу Дилан очередной раз поделилась подробностями домагательств, которое, по ее словам, пережила в детстве.

Ранее 35-летняя женщина уже рассказывала, что когда ей было 7 лет Аллен повел ее на чердак, где якобы сексуально домогался ее.

Сейчас компания HBO представила новый документальный фильм "Аллен против Фэрроу", в котором исследуются обвинения в сексуальном насилии против знаменитого режиссера, которые он категорически отрицает.

Так, по сообщению издания The Sun, в ленту вошла архивная видеозапись 1992 года, в которой Дилан говорит матери о пережитом. Девочка рассказала, что Аллен попросил ее тогда не двигаться.

Также девочка в видео сказала, что Аллен касался ее интимных частей тела. Когда Мия спросила, как он трогал ее, Дилан показала на область гениталий.



Заметим, Миа Фэрроу и режиссер развелись в 1992 году после признания Дилан и слухов о его романе с тогдашней 22-летней названной дочерью Мии, Сун-И. Во время их разрыва Миа обвинила Аллена в жестоком обращении с Дилан, которую он удочерил.

В 1997 году Вуди Аллен женился на Сун-Йи Превин и живет с ней по настоящее время.

Напомним, не так давно Вуди Аллен впервые рассказал об отношениях с женой-падчерицей. Он отметил, что ими овладела страсть.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ