Оскароносная Дженнифер Лоуренс травмировалась во время взрыва на съемках

09 февраля 2021, 11:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С известной голливудской актрисой Дженнифер Лоуренс довольно часто случаются какие-то проблемы.

Так, только недавно она потеряла семейную ферму во время пожара в Кентукки, как снова случилась беда, которая, к сожалению, не обошлось без жертв.

Сейчас 30-летняя оскароносная звезда вместе с Леонардо Ди Каприо снимается в фильме-катастрофе Адама Маккея "Не смотри вверх" для американской компании Netflix, на съемках которого она собственно и пострадала.

Как говорится на портале TMZ со ссылкой на инсайдеров, во время работы над финальной сценой, когда должен был состояться "контролируемый взрыв окна" Лоуренс серьезно повредила лицо, в том числе глаз.

Обломок стекла попал Дженнифер в глаза и разрезал веко. В результате чего у актрисы началось сильное кровотечение, из-за чего съемки пришлось остановить.



Однако по последним данным актриса через несколько дней должна была вернуться к съемкам.

Заметим в фильме "Не смотри вверх" Лоуренс и Ди Каприо играют ученых, обнаруживают, что на Землю через шесть месяцев упадет метеорит. Тогда они отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.

Напомним, не так давно на съемках довольно серьезно травмировался украинский актер Тарас Цимбалюк. По словам звезды ему случайно сломали нос в двух местах и наложили швы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ