90-летний российский актер Иван Краско в шестой раз стал отцом

26 января 2021, 16:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский актер Иван Краско ошеломил новостью о том, что в шестой раз стал отцом.

90-летний звезда сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила" поделился в программе "На самом деле", что почти два месяца назад, 4 декабря в 2020 году, у него родилась дочь, которую назвали Дарьей.

Как передает Starhit, матерью девочки стала 29-летняя Юлия Кичемасова, с которой у актера якобы был роман, когда Иван был женат на младшей на 60 лет Натальей Шевель. Два года назад пара официально развелась, а сейчас новоиспеченные родители собираются идти под венец. Для актера брак станет пятым.

Со своей стороны, новая пассия актера призналась, что забеременела не естественным путем, а благодаря процедуре ЭКО. Впрочем, одна из бывших жен Краска Наталья Вяль в это не верит и требует генетической экспертизы.



Напомним, с первой женой Екатериной Ивановой, которая родила звезде дочь Галину, Иван Краско прожил недолго. Затем знаменитость сорок лет был в браке с Кирой Петровой, которая родила ему сына Андрея и дочь Юлию. В 1997 году любимая умерла, а звезда нашел новую избранницу — Наталью Вяль, которая моложе его на 47 лет. Женщина также подарила Краско двух детей — Ивана и Федора. Затем 85-летний звезда ошеломил резонансным свадьбой с Натальей Шевель, которой на тот момент было 25 лет. Пара прожила вместе три года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ