41-летняя Кортни Кардашян закрутила роман с известным музыкантом — СМИ

26 января 2021, 11:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Старейшая из сестер Кардашян, 41-летняя Кортни закрутила новый роман.

Говорят, что звезда, сестра которой Ким готовится к разводу с мужем, наоборот только начинает романтические отношения с известным музыкантом, эпатажным 45-летним барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Как отметил инсайдер издание People, на днях пара была замечена в Палм-Спрингс, где живет мать Кортни — Крис Дженнер, где они вместе провели время.

Интересно, что Кардашян и Баркер дружат довольно давно и их часто видели вместе в Лос-Анджелес, но ранее Трэвис заявлял, что у них с Кортни чисто платонические отношения. Однако сейчас они изменились.



Представитель Баркера не сразу прокомментировал новость о романе пары, но на днях подтвердил, что у них романтические отношения.

Заметим, что у Кортни Кардашян есть трое детей, родившихся в отношениях с бизнесменом Скоттом Дисиком. Также трое детей воспитывает и Трэвис от брака с Шенной Моклер.

Напомним, не так давно стало известно, что Кортни Кардашян впервые дебютирует в полнометражном кино. Звезда сыграет в римейке романтической комедии "Это все она".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ