Украинские знаменитости выбрали на праздники курорты Египта и Карпаты

06 января 2021, 00:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

География элитного отдыха для украинских знаменитостей сузилась из-за пандемии. Популярные направления теперь - Египет и украинские Карпаты.

Об этом говорится в ТСН.19.30.

Муж балерины Екатерины Кухар — Александр Стоянов на эти зимние праздники запланировал для всей семьи отдых в теплых странах, рассказывает прима. Впрочем, из-за коронавируса эти планы пришлось изменить. Вместо моря, решили показать детям Львов, а потом отдохнуть в Карпатах. «Возможно мы поедем с ними во Львов, потому что они у нас никогда там не были, наши друзья пригласили нас в свой дом в Карпатах, возможно мы и поедем. Если будет тотальный локдаун поедем кататься на катках и лепить снеговика», — рассказывает балерина.

Традиционно в Карпатах свой ежегодный зимний отдых проводит и актриса Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком и дочерью Аней. В Инстаграми Сумская охотно делится с подписчик видео и фотографиями с отдыха.

Певец Дзидзьо рождественские праздники планирует провести в родных Бортниках, на Львовщине. Там родительский дом, недавно в ней сделали ремонт, поэтому вся семья соберется там. Кроме мамы Михаила Фомы, который много лет живет в Португалии. Дзидзьо говорит, если бы не локдаун, поехал бы на праздники к ней. «Хочу, но Португалия сейчас закрыта, к маме бы поехать, или пригласить маму сюда, чтобы мы все в семейном доме отпраздновали Святой ужин, Рождество. Я у нее не был», — говорит певец.

Певица Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом для своего зимнего отдыха выбрали остров Бали. Своими впечатлениями от отдыха парочка активно делится в соцсети.

Ежедневно там появляются новые фотографии Дорофеевой в купальнике и прекрасные пейзажи острова.

А вот лидер группы «Без обмежень» Сергей Танчинец давно уже мечтал об отдыхе с семьей у моря. Но на пути были концерты и участие в проекте «Танцы со звездами». Свободное время, говорит, появился только сейчас. «Январь у нас будет закрыт тем, что локдаун, поэтому самое время куда-то улететь отдохнуть. На Марс... в Египте есть прекрасный курорт «Марс-Алам» поедем туда и немножко отдохнем», — делится планами Сергей.

Корреспондент Иван Воробьев




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ