Анна Седокова поделилась видео, в котором истерически плачет из-за хейтеров

18 декабря 2020, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Анна Седокова встретила свой 38-й день рождения не только с кожным заболеванием, но и в истерике из-за хейтеров.

Так, артистку сильно огорчили негативные комментарии пользователей в Instagram. В своих сториз звезда запостила видео, где истерически плачет. Как поделилась исполнительница, один из комментариев, который довел ее до слез, касался молодого избранника певицы, баскетболиста Яниса Тиммы. На днях спортсмен играл с командой "Химок" против испанской "Барселоны", где команда избранника Седоковой проиграла.

Одна из пользовательниц написала, что Тимме "пора валить из" Химок "к своей старухе", ведь якобы именно из-за него баскетболисты потерпели поражение.

Для просмотра фото и видео, листайте вправоТакже в комментарии исполнительница ответила, что ее муж выходил на матчи и с переломами, и с температурой, чтобы не подводить коллег.

Впоследствии исполнительница опубликовала пост на странице в фотоблоге, где отметила, что ей сложно жить в мире, где каждый четвертый ожидает, что она ошибется.

Седокова добавила, что обязательно создаст фонд социальной помощи жертвам буллинга, где будут говорить жертвам: "Ты сильная! " и где не будет домыслов и злости.

Напомним, ранее Анна Седокова сняла мужа в новом клипе и показала кадры со свадьбы. Артистка представила видео на композицию "Привязана к тебе".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ