"Омоложение" на 10 лет за съемочный день и другие интересные факты о премьере сериала "Родня"

07 декабря 2020, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в 20:45 на телеканале "1+1" состоится премьера лирической комедии "Родня".

Сюжет сериала описывает жизнь жителей небольшого городка под названием Родня и неожиданные повороты судьбы главного героя, столичного бизнесмена Артема, после возвращения в родные края. Роли в сериале исполняют популярные актеры, в частности в частности звезда "Худшей подруги" Клавдия Дрозд, актриса "Великих Вуйок" Инна Приходько, актер фильмов "Черкассы", "Круты 1918" и сериала "Доктор Вера" Евгений Ламах.  

  Топ-5 интересных фактов о сериале "Родня":

  В последний съемочный день снимали первую и последнюю сцены сериала. По сюжету, между этими событиями - 10 лет. Поэтому у гримеров была задача за один день повернуть время вспять и омолодить всех главных героев на 10 лет.

Коллеги по съемочной площадке прозвали исполнителя роли Мухи Евгения Ламаха "Зломахом", ведь актер ломал практически весь реквизит, к которому прикасался. Вечно сломанной была машина его героя Мухи, а одну из сцен актеры даже доигрывали при проколовшейся не по сценарию шине.

Во время съемочного процесса было потрачено более 50 литров антисептиков.

У Станислава Боклана в сериале есть пикантная сцена, а его персонаж меркантильного местного чиновника постоянно говорит уменьшительно-ласкательными словами.

Главными музыкальными темами в сериале стали хиты MONATIK и группы 5’nizza. Также музыкальным оформлением сериала стали композиции групп "ТИК", "Ляпис Трубецкой" и "Агонь".

По сюжету лирической комедии "Родня", которая является украинской адаптацией сериального формата "Корни", Артема Короленко, успешного и беспринципного менеджера крупной компании, вопреки его воле отправляют в командировку в маленький городок Родня. Новое задание шефа для него не тяжелее предыдущих, но на этот раз Артему придется встретиться с теми, с кем вырос, и пойти против тех, кто его по-настоящему любит. Потому что Родня - это его малая родина. Растопят ли семейные ценности зачерствевшее сердце

Артема или он все же изменит своим, чтобы удержаться на карьерной лестнице - уже сегодня в новом сериале "Родня" на "1+1".

Над созданием продукта по заказу "1+1" работала компания SPACE Production.

Продюсерами сериала от канала "1+1" выступают Максим Кривицкий, Елена Еремеева и Дарья Жукова. Генеральные продюсеры от SPACE Production — Дарья Легони-Фиалко и Екатерина Ласкари. Режиссер-постановщик — Сергей Щербин, оператор-постановщик — Антон Вербин.

Не пропустите премьеру комедийного сериала "Родня" сегодня в 20:45 на "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ