Оксана: любовь, карьера и звезды с таким именем

03 декабря 2020, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Оксана Считается, что Оксана — украинская форма имени Ксения. Со своей стороны, последнее происходит от греческого слова "ксенос" — "чужой", "не наш". Поэтому Оксана можно трактовать как "иностранка", "гостя", "путешественница".

Характеристика имени У девушек с таким именем открытый характер, они добрые и искренние. Впрочем, упрямство, резкость и самовлюбленность такой девушки часто отталкивает даже близких.

Положительные черты:

искренняя;

хорошая;

отдана;

отзывчивая;

порядочная.

Отрицательные качества:

упрямая;

предвзятая;

чрезмерно амбициозная;

гордая;

несдержанная.

День ангела 31 января;

6 февраля;

8 февраля;

20 марта;

16 мая;

26 августа;

15 сентября.

Таланты и карьера Оксана довольно семейная женщина, она с удовольствием обустраивает "гнездо" и заботится о близких. Все, что нравится этой девушке, связанное с ее родными: активный отдых на природе с детьми, сезонная заготовка солений, приготовления изысканных блюд и тортов.

Читайте также: Яна: День ангела, совместимость с мужчинами и звезды с таким именем Работа должна приносить Оксане радость и удовольствие, в противном случае даже высокая зарплата не сможет мотивировать ее на безупречное выполнение обязанностей. Женщины с таким именем имеют способности к гуманитарным наукам, поэтому они прекрасно реализуют себя в таких профессиях: учительница, воспитательница, психолог, социолог, журналистка, актриса, дизайнер.

Если девушка сумеет справиться с собственной импульсивностью, ей подойдет деятельность в следующих областях: юриспруденция, банковское дело, торговля.

Совместимость с мужчинами Любимый Оксаны должен обладать волевым характером, быть защитником для своей избранницы и их детей.

Мужчина такой девушки не может посягать на его свободу и независимость. Финансовая обеспеченность потенциального спутника жизни ей практически неинтересна, поскольку быть на содержании эта барышня не захочет никогда.

Оксана будет счастлива в браке с мужчинами, которых зовут: Анатолий, Виталий, Роман, Денис, Максим, Алексей, Сергей, Александр.

Лучше избегать романтических отношений с: Юрием, Владимиром, Андреем, Дмитрием, Евгением, Антоном, Олегом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ