73-летний Бари Алибасов станет папой и показал видео с беременной массажисткой

22 ноября 2020, 16:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный российский музыкант и продюсер группы "На-На" Бари Алибасов ошеломил новостью.

Так, 73-летний артист заявил, что снова станет отцом. Малыша звезде родит его молодая помощница и массажистка по имени Виктория. Об этом Бари написал на своей странице в Instagram. Звезда запостил видео с 31-летней возлюбленной, на котором нежится с избранницей, которая одета лишь в футболку, на диване.

В комментариях ошарашенные пользователи раскритиковали музыканта.

Ждем новую передачу в Малахова или у Борисова Дедушка Мороз и Снегурочка уже не те Дешевый хайп Бари Каримович наверняка "Крота" перебрал Заметим, что сейчас Алибасов находится в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Не так давно актриса приревновала мужа к его новой помощнице и подала иск на развод.

Адвокат сына музыканта подтвердил информацию о беременности массажистки и рассказал starhit.ru, когда Бари и Лидия разорвут брак.



Напомним, для Бари Алибасова этот брак станет седьмым официальным. У музыканта есть только один ребенок — сын Бари Алибасов-младший, родившийся в гражданском союзе с Еленой Уронич. А два года назад он расписался с Федосеевой-Шукшиной. В августе в этом году на развод подавал Бари Алибасов, назвав причиной "неразрешимые противоречия".

Однако уже через месяц, накануне слушания продюсер помирился с Лидией и передумал расставаться. Но, как видно, перемирие длилось недолго.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ