"Никаких запретов": Ребел Уилсон впервые рассказала, как похудела на 20 килограммов

17 ноября 2020, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная амерканська звезда комедий Ребел Уилсон, которая за пол года похудела на 20 килограммов, рассказала о своей диете.

Актриса, которая не собирается останавливаться на достигнутом, рассказала, что для достижения цели, она изменила свою диету, занялась спортом, но главное — пересмотрела отношение к себе и не стесняется публиковать снимки в купальнике.

В интервью изданию People, 40-летняя Ребел рассказала, что из-за стресса принимала по 3 тысячи калорий в день, однако сейчас изменила это кардинально.



Однако актриса не отрицает, что иногда срывается и может позволить себе даже бургер, поэтому не советует судить себя слишком строго.

По словам Уилсон, именно пандемия сыграла важную роль в изменении ее привычек. Это время она использовала, чтобы "замедлиться и избавиться от стресса", из-за которого,  по ее мнению она и ела много.

Напомним, не так давно Ребел Уилсон рассекретила своего бойфренда. Так, избранником 40-летней звезды стал 29-летний миллиардер Джейкоб Буш. Пара вместе посетила концерте в защиту здоровья планеты в Монте-Карло.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ