Светлана: День ангела, характер и звезды с таким именем

16 ноября 2020, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Светлана В имени Светлана славянские корни и оно состоит из двух слов — "свет" и "поле", которое у древних русичей означало "земля". Так, имя означает "Свет Земли". Также есть другая трактовка — "света", это может считаться, как описание как внешних данных, например "светловолосая", так и характера — "светлая, чистая душа".

Характеристика имени Достоинства:

Доброжелательная;

Чувствительная;

Коммуникабельная;

Жизнерадостная.

Девушка обожает находиться в атмосфере праздника и веселья, которые легко может устроить сама. Светлана всегда поддерживает своих друзей и близких. Она дружит бескорыстно.

Отрицательные качества:

Нерешительная;

Легко поддается панике;

Робкая.

Все ее увлечения длятся недолго, ведь в противном случае Лане становится скучно жить. Главная проблема — зависимость от веселья и дружеских компаний, все это отвлекает девушку от важных жизненных вопросов, что приводит к ошибкам.

Светланы празднуют День ангела:

26 февраля;

2 апреля;



16 ноября.

Таланты и карьера Женщине трудно найти хобби, которое бы надолго ее заинтересовало. В юношестве девочка обожает шить. В более взрослом возрасте ее интересует спорт, а после замужества Светлана увлекается кулинарией. Она способна изменить десятки рабочих мест, прежде чем найдет что-то по душе. Женщина с таким именем может стать прекрасным менеджером, врачом, бухгалтером, психологом или поваром.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ