Alyosha рассказала, как ее чуть не изнасиловали в поезде и как это повлияло на сексуальную жизнь

09 ноября 2020, 20:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Alyosha вспомнила жуткий инцидент, который с ней произошел в поезде.

Так, когда будущий артистке было 18 лет, ее чуть не изнасиловал неизвестный в купе. Звезда, которая на тот момент была студенткой второго курса ехала домой с учебы. Посреди ночи Alyosha проснулась от того, что пьяный мужчина начал к ней приставать, говорится в "Звездном пути".

Тогда певица стала звать на помощь, но все напрасно. Когда она осознала, что осталась наедине с пьяным мужчиной, который пытается взять ее силой, в звезды сработал инстинкт самосохранения.

Исполнительница боролась с соседом в купе до 4-х утра, пока он не вышел в Днепре. Когда обидчик ушел, артистка просто села и сидела молча.

Она не плакала и не кричала, настолько была ошеломлена. Звезда вышла на станции в Запорожье и долгое время никому не рассказывала об этом инциденте. Как призналась Alyosha, этот инцидент повлиял на ее сексуальную жизнь.

Напомним, это не первый раз, когда Alyosha пытались изнасиловать. Так, когда певице было всего 13 лет, она едва не стала жертвой маньяка. Как рассказала исполнительница, старший парень напал на нее в подъезде и хотел изнасиловать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ