Капитан-бухло и доктор Бургермен: украинец представил трейлер о ЗОЖ-супергероях, который оценила Энистон

09 ноября 2020, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Сети появился официальный трейлер нового супергеройского фильма Apple-Man.

Комедийный боевик стал первым украинским фильмом, который снимался в LED-студии с виртуальными декорациями Unreal Engine. Кроме того, это первый фильм в мире, который снимает робот, синхронизированный с виртуальным миром. Режиссером видео стал Василий Москаленко.

Сюжет фильма Apple-Man построен по всем канонам супергеройского кино. Мужчина-Яблоко появился в результате секретного эксперимента по созданию суперсолдат. Вместе с Девушкой-Вишней он собрал команду супергероев, в которую вошли Капитан Капуста, Супер-Морковный Пес и Человек-Перец. Им противостоит Суперзлодей по имени Доктор Бургермен, который намерен уничтожить человечество и использовать планету Земля для создания чизбургер Апокалипсиса.

Несмотря на сумасшедший концепт и большое количество экшена, главная особенность Apple-Man — популяризация здорового образа жизни.

Главную женскую роль в фильме играет украинская актриса и телеведущая Иванна Онуфрийчук. Оператор-постановщик проекта — Владимир Кратинов.

Apple-Man — это продолжение одноименного короткого метра про супергероев. Короткометражка была снята во время карантина в комнате 14м2.

Она вызвала резонанс в США и очень понравилась голливудской актрисе Дженнифер Энистон. Американская звезда поставила лайк трейлеру на видеохостинге YouTube.

А немецкий кино-журнал FILMSTARTS порекомендовал украинский фильм фанатам недавнего супергеройского хита от Amazon The Boys ( "Пацаны") так:

Напомним, что в августе этого года украинская актриса Иванна Сахно в Киеве представила украинский триллер Let it snow, который приобрел Голливуд. Премьера ленты состоялась в рамках фестиваля "Молодость".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською