Джонни Деппа лишили роли в "Фантастических тварях" после суда с Эмбер Херд

07 ноября 2020, 12:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известного голливудского актера Джонни Деппа, который на днях проиграл суд по делу о клевете против таблоида The Sun, лишили роли в "Фантастических тварях".

Так, в новой части, съемки которой должны начаться в январе, звезда больше не сыграет роль темного волшебника Грин-де-Вальда. Об этом знаменитость написал на своей странице в Instagram. Депп опубликовал письмо, которое написал на печатной машинке, где отметил, что его "попросили отказаться" от роли.

Депп добавил, что не собирается опускать руки и подает в суд апелляцию.

Поэтому, кто заменит актера, пока неизвестно.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. Брак продлился всего 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun.

Именно его публикация, где утверждалось, что Депп бил жену, стала поводом для иска. Актер обвинил издание в клевете, утверждая, что статья нанесла немалый ущерб его репутации.

Впрочем, актер проиграл суд. Адвокаты Деппа прокомментировали его проигрыш. Впереди у Джонни еще одно судебное разбирательство по делу о клевете — на этот раз в США и лично против Эмбер. Он выразил надежду на то, что в этот раз с ним обойдутся справедливо и пообещал раскрывать всю необходимую информацию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ