"Бил так, что я обмочилась": экс-жена Олега Кензова обвинила звезду в домашнем насилии

04 ноября 2020, 20:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена украинского певца Олега Кензова Наталья Ярмоленко, более известная как DJ Madonna, ошеломила личной историей.

Так, артистка заявила, что в браке с исполнителем была жертвой домашнего насилия. О жестоких избиениях эксом Наталья рассказала в программе "Звездный путь".

По словам Ярмоленко, первые "звоночки" были еще в начале их отношений, когда артист разбил ее телефон из-за опубликованого снимка. Диджейка сообщила, что Кензов с самого начала был очень ревнивым и требовал, чтобы избранница постоянно доказывала свою любовь. Певец даже взломал электронную почту жены в поисках ее неверности. Разборки продолжались до утра. Наталья не выдержала и решила разорвать отношения с певцом. Тогда Олег избил ее на глазах у старшего сына от предыдущих отношений.

Бывшая Кензова призналась, что стеснялась идти снимать побои и говорит, что это и является одной из проблем домашнего насилия. Впрочем, семья решила простить певца и помириться.

Диджейка также вспомнила, когда впервые звезда поднял на нее руку. Так, после одной из вечеринок в Одессе Кензов приревновал любимую к владельцу клуба. В гостиничном номере пара начала выяснять отношения, после чего, по словам Натальи, Олег начал ее душить. Вспомнила Ярмоленко еще одну жуткую историю.

После очередного побоя артистка воспользовалась моментом, собрала вещи и сбежала с сыном к подруге. Но опять простила абьюзера.

По словам экс-жены Олега Кензова, сильнее всего он избил ее во Львове. Так, однажды утром девушка проснулась, а избранник сидел в углу с ее телефоном в руках.

Тогда артист забрал у нее кошелек. Впрочем, Ярмоленко побежала на вокзал, позвонила подруге, которая приобрела ей билет на поезд и так она доехала в Киева.

Когда Кензов вернулся домой, диджейка снова его простила.

По словам Натальи, спасло ее то, что через три года адской жизни, Кензов влюбился в другую и ушел к ней.

Со своей стороны, Олег Кензов заверил, что это ложь и злоба бывшей из-за того, что он ее бросил.

Напомним, ранее певица Екатерина Бужинская впервые рассказала, что сделала аборт и терпела побои экс-возлюбленного. Мужчина не хотел детей, потому что для него была важнее работа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ