Напуганная Джамала показала, как с криками выгоняла летучую мышь из квартиры

04 ноября 2020, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала показала, как провела вечер вторника.

В квартиру звезды влетела летучая мышь, которая не на шутку напугала всю семью. Ошеломленная Джамала и ее муж Бекир чуть ли не пол ночи пытались выгнать животное. Как происходил этот стрессовый процесс, звезда показала на видео в своих Instagram-stories.

Так, летучая мышь влетела через открытое окно в детскую комнату.

Назад на улицу мышь не торопилась возвращаться. Более того, несколько раз летела прямо на звезду. С криками и мурашками по коже Джа скрывалась от неожиданного гостя за закрытой дверью, а потом все же решилась прогнать черного млекопитающего, открыв окно настежь. Впрочем, летучая мышь залетела в шкаф. Храбрая артистка закуталась в куртку и шарф и открыла дверцу.

Звезда не видела, как мышь вылетела из шкафа и оставила ли она дом знаменитости. Оказалось, что нет. Тогда на помощь пришел любимый певицы.



Но и ему не удалось ее прогнать. В результате, Джамала и старший сын Эмир пошли спать в другую комнату, а Бекир остался в детской. Лишь около двух ночи избраннику артистки удалось поймать летучую мышь и выпустить.

Знаменитость обратилась к подписчикам и посоветовала в этот период закрывать окна и ставить москитные сетки.

Напомним, не так давно Джамала чувственно поздравила мужа с днем рождения и годовщиной помолвки. Супруги устроили трогательную фотосессию на Подоле в Киеве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ