В небо на вертолете: Алла Мазур показала, как проводит время с сыном

29 октября 2020, 21:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур 16 сентября отпраздновала день рождения.

Тогда знаменитость получила немало поздравлений, комплиментов по поводу своего нового имиджа и подарков от коллег и друзей.

Недавно Алла Мазур на странице в Instagram поделилась эмоциями от одного из подарков, а именно рассказала о полете на вертолете над Киевом. К путешествию, которое перехватывает дыхание, присоединился и ее сын.

Телеведущая ТСН призналась, что столь насыщенного дня она не планировала, но сын сейчас на каникулах и хочется больше времени проводить с ним вместе.

В соцсети Алла Мазур также рассказала об открытии, которые сделала в воздухе и о своих впечатлениях.

Алла Мазур своим подписчикам посоветовала выбрать время и также попробовать такой полет, поскольку в ежедневном активном ритме нашей жизни трудно набрать положительных эмоций.

По словам ведущей, вертолетная экскурсия над Киевом — хороший подарок друзьям и коллегам. Вертолет летит медленнее, чем даже планер. И на высоте значительно ниже: метров 300 Лететь над домами запрещено, можно только над Днепром.

Напомним, модный французский журнал в Украине Marie Claire в сентябрьском номере посвятил Алле Мазур сразу 5 обложек, а в интервью телеведущая рассказала о своей болезни и онко-выздоровлении в подробностях. На днях об украинской телеведущей написал аргентинский выпуск Marie Claire на испанском языке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ