Дочь Алексея Вертинского впервые рассказала о смерти его жены

28 октября 2020, 16:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса театра, главная героиня комедийного телесериала "СидорЕнко-СидОренко" и дочь известного актера Алексея Вертинского Ксения впервые рассказала о тяжелой утрате.

В 22 года знаменитость потеряла маму. О смерти родного человека Ксения рассказала программе "Жизнь известных людей".

Так, когда наконец-то актерская карьера Вертинской пошла вверх, внезапная болезнь мамы выбила Ксению из колеи. Татьяна Вертинская болела редкой неизлечимой болезнью Баса, когда у человека постепенно отказывают нейроны. Врачи прогнозировали, что с таким диагнозом женщина проживет всего несколько лет, однако Ксения с отцом отказывались в это верить.

5 лет Ксения с папой боролись за жизнь мамы. А все свои гонорары тратили на ее лечение.

Ни лекарства, ни вера родных не устояли перед редкой болезнью Татьяны. Женщина умерла в 46 лет.

Утолить боль после потери Ксения пыталась в театре. Актриса понимала, что ей надо много работать, ведь не могла находиться в квартире, где все напоминало о маме.

К счастью, не прошло и года после тяжелого удара судьбы, как Ксения узнала, что беременна. Избранником актрисы стал коллега по сцене актер Даниил Маржец. Ксения не успела и глазом моргнуть, как начала жить с любимым чуть ли не сразу после знакомства. Вскоре у влюбленных родилась дочь София.

Напомним, не так давно Ксения Вертинская и другие актеры сериала "СидорЕнко-СидОренко" рассказала, как преодолевать семейные конфликты. Актриса отмечает, как важно уметь положительно реагировать на различные бытовые моменты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ