Фантастические герои проекта "Маскарад" удивляли киевлян на Крещатике

23 октября 2020, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже в субботу,24 октября, в 20:20 на телеканале "1+1" зрители увидят новый выпуск самого загадочного шоу страны "Маскарад".

В новом эпизоде своими выступлениями будут поражать уже любимые загадочные герои, среди которых таинственный Конь в пальто, в прошлом эфира оказался в шаге от вылета, и кокетливая Кенгуру. Также к ним присоединятся два новых загадочных героя: Рыцарь, через чьи стальные доспехи проросли цветы, и эпатажный Баран-рэппер.

Накануне нового выпуска яркие и смелые герои, модный Баран-рэпер, добрый Рыцарь, а также застенчивая розовая Дракоша, которую так полюбили украинцы вышли на улицы Киева. Они прошлись по главной улице столицы — Крещатику, охотно здороваясь и фотографируясь с киевлянами и гостями города. Так, Рыцарь, всегда приходит на помощь, подсказывал прохожим, как добраться знаковых уголков столицы, и помогал разобраться с картой города.

Прохожие были в восторге от встречи со своими любимыми супергероями и не сдерживая восторга обнимались, фотографировались и пытались получить хотя бы маленькую подсказку — кто же из известных личностей скрывается внутри.

Напомним, в минувшее воскресенье зрители увидели упорную и веселую борьбу между звездными командами ПТП и MONATIK. Тогда в суперфинал главный рефери проекта Юрий Горбунов отправил розовую Дракошу, до следующего эпизода прошли Кака и загадочная Кенгуру, а в "зону риска" попали Улитка и Конь.

Команда победителей в "Липсинк Баттл", капитаном которой является MONATIK, получила шанс первыми назвать, кто же скрывается в костюме Улитки или Лошади. Команда решила рассекретить Улитки, который пришел на шоу с миссией сделать мир добрее. Участники звездной команды предположили, что под костюмом скрывается известный певец Виктор Павлик, и угадали, заработав первые 10 баллов на проекте.

Зрители шоу также будут иметь возможность отгадывать, кто скрывается за фантастическими костюмами, благодаря интерактива, разработанном командой 1+1 video.

В мобильном приложении 1 + 1 video эфире можно будет выбрать один из семи вариантов таинственных героев в образах. Результаты голосования продемонстрируют на экранах сразу при вскрытии образов.

Над шоу "Маскарад" работала команда BIG Entertainment Shows, которая создает такие успешные проекты, как "Танцы со звездами", "Голос страны".

Смотрите четвертый выпуск самого загадочного шоу страны "Маскарад" уже 24 октября в 20:20 на телеканале "1 + 1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ