Жена умершего Дмитрия Стужука возмутила фанов своим публичным прощанием с мужем

19 октября 2020, 13:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Овдовевшая жена умершего от коронавируса блогера Дмитрия Стужука София посвятила своему мужу трогательные прощальные слова.

Так, популярная украинская блогера и мать троих детей нашла в себе силы, чтобы попрощаться с отцом своих детей. На своей странице в Instagram женщина опубликовала трогательный пост, в котором отметила, что именно благодаря мужчине она стала той, какой ее знают.

София отметила, что смириться же с тем, что ее мужа больше нет, не может и корит себя за то, что их отношения разрушились. Пара заявила, что разводится еще полгода назад. Правда, сделать это официально не успели из-за возраста малейшей дочери — ей не исполнилось года.

И несмотря на то, что пара уже несколько месяцев жила врозь, София после смерти Дмитрия не прекращает публиковать Instagram-Stories о том, как скучает по мужу и в ответ получает десятки тысяч сочувствующих комментариев.

Родная, мы мысленно рядом и направляем тебе энергию поддержки Рыдаю второй день, что незнакомый человек, а слезы сами текут. 5 лет наблюдаешь и бах, нет человека. Так страшно.

Так больно читать! Хочется сильно поддержать, но в этой ситуации ты просто не знаешь что делать ...

Однако были и такие, которые были возмущены поведением блогера, обвинив ее в неискренности.

Женщина фильтры со слезами накладывает, а вы ей сочувствуете. По поводу бывшего мужа... Цирк.

В Stories теперь снимает как ей плохо. Накраситься то успела, любовь к себе больше всего...



Казалось бы, умер близкий человек, кто терял, поймет, что в этот момент находишься как в тумане. Какие уж тут посты в инстаграми. А здесь! Кому нужны эти ваши посты? ! Мужу? ! Он не увидит и не прочитает. А всем остальным это вообще не надо.

София также сообщила, что Дмитрий похоронен на кладбище в Прилуках, где семья раньше жила.

Напомним, многодетного отца и бодибилдера Дмитрия Стужук ни стало в пятницу, 16 октября. Его сердце не справилось с осложнениями, возникшими на фоне коронавируса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ