Джон Ледженд нарушил молчание после выкидыша и посвятил жене песню

16 октября 2020, 21:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Крисси Тейген и Джон Ледженд,  которые недавно потеряли ребенка, до сих пор не могут оправиться от трагедии.

Пара не комментировала свое эмоциональное состояние. Молчание нарушил певец, посвятив любимой трогательное послание. Так, на днях артист выступал на музыкальной премии Billboard Music Awards, где исполнил песню Never Break. Видео выступления Джон поделился на странице в Instagram и отметил, что номер посвятил Крисси.

Ледженд добавил, что написал эту песню, потому что верит, что пока они с женой живы — держать друг друга за руки и во время взлетов, и во время падений.



Кроме того, знаменитость поблагодарил пользователей за поддержку и молитвы его семье.

Напомним, Крисси Тейген долгое время не могла забеременеть. С помощью процедуры ЭКО в 2015 году в супругов родилась дочь Луна, а еще через несколько лет — сын Майлс.

Моделе все же удалось забеременеть естественным путем. Впрочем, в сентябре жена Джона Ледженда оказалась в больнице с сильным кровотечением. Врачам так и не удалось остановить кровотечение и дать необходимую для малыша жидкость. Через несколько дней в модели случился выкидыш.




Теги:
 все Время Видео ЭКО
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ